SL61-A
DIPIMPIN
>> Informasi
Sensor Kekeruhan mengadopsi prinsip cahaya hamburan 90°, RS485 dan Modbus standar, dengan keunggulan jangkauan luas, pembersihan mandiri, dan perawatan gratis; Hal ini dapat digunakan untuk mengukur nilai kekeruhan air backwash di tangki filter, air baku dan tangki sedimentasi di saluran air, memantau kualitas air dalam produksi industri dan pemantauan air rutin untuk air permukaan, air tanah dan jaringan pipa.

>> Karakteristik
Wiper yang dapat membersihkan sendiri untuk mengurangi kontaminasi mikroba;
Memancarkan cahaya inframerah dekat 880nm, dapat mengimbangi pengaruh warna sampel;
Pengukuran terus menerus, respon cepat, cocok untuk pemantauan terus menerus;
Banyak rentang pilihan, dapat memenuhi persyaratan akurasi yang berbeda;
Instalasi fleksibel dan mudah dioperasikan.
>> Parameter
| Spesifikasi | Detail |
| Ukuran | φ48mm * 195mm (panjang) |
| Berat | 0.32KG |
| Bahan Utama | Baja tahan karat 316 + POM |
| Cincin O: cincin viton+ cincin karet | |
| Kabel: PVC | |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Rentang Pengukuran | 0~10NTU |
| Suhu: 0~50℃ | |
| Akurasi Pengukuran | 0~10NTU:±0,1NTU |
| Suhu: ±0,5℃ | |
| Resolusi | 0-10NTU:0,01NTU; |
| Suhu: 0,1℃ | |
| Keluaran Data | RS 485, Modbus |
| Kekuatan | DC 12~24V, arus <30mA |
| Suhu Penyimpanan | -20℃~+60℃ |
| Suhu Kerja | 0~50℃ |
| Rentang Tekanan | ≤1Mpa |
| Cara Kalibrasi | Kalibrasi satu titik atau dua titik |
| Panjang Kabel | Kabel standar 5m, panjang lainnya bisa opsional; |
| Masa Jaminan | 12 bulan |
| 1. Jendela pengukuran optik |
| 2. Pembersih penghapus |
| 3. Body housing berbahan Stainless steel |
| 4. Konektor tahan air |