S33-A
DIPIMPIN
>> Informasi
Sensor COD yang dapat membersihkan sendiri menggunakan prinsip deteksi penyerapan UV untuk mengukur bahan organik di dalam air. Sensor ini mengadopsi desain struktur jalur optik ganda, yang secara otomatis dapat menghilangkan gangguan kekeruhan dan cahaya sekitar. Keunggulannya adalah umur yang panjang, bebas perawatan, tanpa reagen, tanpa perlakuan awal, dan kecepatan respons yang cepat. Dapat digunakan pada air permukaan, air tanah, limbah kota, air limbah industri, dan aplikasi lain yang memerlukan peringatan dan pemantauan COD jangka panjang.

>> Karakteristik
Kaca film yang dapat membersihkan sendiri dilapisi untuk mengurangi kontaminasi mikroba;
Wiper yang dapat membersihkan sendiri dapat membersihkan permukaan jendela secara sekunder;
Instrumen ini mewujudkan kompensasi otomatis cahaya latar belakang melalui sistem sinar ganda;
Tanpa perlakuan awal sampel, analisis reaksi cepat, tanpa reagen, tanpa peralatan pengambilan sampel;
Kecepatan pengukuran cepat, kerja online waktu nyata;
Tidak ada polusi sekunder, tidak memerlukan reagen kimia;
Biaya perawatan rendah, pemasangan fleksibel, sederhana dan mudah dibuat.
>> Parameter
| Spesifikasi | Detail |
| Ukuran | Φ45mm * 215mm (panjang) |
| Berat | 0.74KG |
| Bahan Utama | Baja tahan karat 316 + POM |
| Cincin O: cincin viton+ cincin karet | |
| Kabel: PVC | |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Rentang Pengukuran | 0,1~1000mg/L (setara dengan KHP) (200mg/L, 500mg/L tersedia) |
| Suhu: 0~50℃ | |
| Akurasi Pengukuran | ±2% atau 0,5 mg/L (setara dengan KHP)ambil yang lebih besar |
| Suhu: ±0,5℃ | |
| Resolusi | 0,1mg/L (setara dengan KHP) |
| Suhu: 0,1℃ | |
| Keluaran Data | RS 485, Modbus |
| Kekuatan | DC 12~24V, arus <50mA |
| Suhu Penyimpanan | -20℃~+60℃ |
| Suhu Kerja | 0~50℃ |
| Rentang Tekanan | ≤1Mpa |
| Panjang Kabel | Kabel standar 5m, panjang lainnya bisa opsional; |
| Masa Jaminan | 12 bulan |

| 1. Jendela pengukuran optik |
| 2. Membersihkan penghapus |
| 3. Body housing berbahan Stainless steel |
| 4. Konektor tahan air |