S200-C
DIPIMPIN
>> Informasi
Sensor nitrogen amonia majemuk mengadopsi metode deteksi elektroda membran selektif ion. Bagian deteksi terdiri dari pH, suhu, elektroda referensi dan ion kalium (opsional) untuk membentuk elektroda majemuk. Beberapa parameter pada elektroda komposit dapat dimodifikasi untuk mengurangi interferensi. Sensor sebelum meninggalkan pabrik dilengkapi dengan kurva kalibrasi internal, mudah digunakan. Hal ini dapat digunakan secara luas dalam pemantauan kualitas online air permukaan, air tanah, limbah kota dan sumber polusi.
>> Karakteristik
Desain elektroda majemuk bermanfaat untuk menghilangkan pengaruh ion-ion yang mengganggu;
Tidak ada perlakuan awal sampel, cocok untuk pemantauan online;
Desain kepala membran sensor ion baru, pengangkatan layanan yang lama;
Perawatan mudah, desain modul elektroda, pengoperasian sederhana;
Perangkat pembersih opsional, mengurangi beban kerja pemeliharaan;
Reproduksibilitas yang baik, pekerjaan stabil jangka panjang.
>> Parameter
| Spesifikasi | Detail |
| Ukuran | Φ35mm * 225mm (panjang) |
| Berat | 0.25KG |
| Bahan Utama | POM |
| Cincin O: cincin viton+ cincin karet | |
| Kabel: PVC | |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Rentang Pengukuran | 0~1000mg/L (0~10mg/L, 0~100 mg/L untuk opsional) |
| Akurasi Pengukuran | ±3% larutan standar |
| Resolusi | 0,01mg/L |
| Parameter kompensasi | Suhu, pH, K+ (opsional) |
| Keluaran Data | RS 485, Modbus |
| Kekuatan | DC 12~24V, arus <50mA |
| Suhu Penyimpanan | -20℃~+60℃ |
| Suhu Kerja | 0~50℃ |
| Rentang Kedalaman | Kedalaman ≤15 meter |
| Cara Kalibrasi | Kalibrasi satu titik atau dua titik |
| Panjang Kabel | Kabel standar 5m, panjang lainnya bisa opsional; |
| Masa Jaminan | Badan sensor 12 bulan, pH, amonium, elektroda referensi 6 bulan. |

| 1. Tutup pelindung |
| 2. Mengukur elektroda |
| 3. Body housing berbahan Stainless steel |
| 4. Pasang |