| Tersedianya: | |
|---|---|
| Kuantitas: | |
S30-A
DIPIMPIN
>> Informasi
Sensor air pH/ORP/Tepmerature 3-in-1 mengadopsi elektroda online industri berstabilitas tinggi, cocok untuk air permukaan, air tanah, limbah kota, air limbah industri, dan aplikasi lainnya.
Bahan bodi sensor bisa dipilih SS316 atau Titanium.
dengan satu sensor untuk memasok 3 parameter sekaligus pengujian, sehingga lebih menghemat waktu.

>> Karakteristik
Karakteristik:
Mendukung berbagai metode instalasi, cocok untuk banyak aplikasi;
Desain struktur jembatan garam ganda yang baru memperpanjang masa pakai sensor;
Desain elektroda gelembung mikro kepala datar, mudah dibersihkan, dan lebih kuat;
Antarmuka komunikasi RS485, protokol Modbus standar, mudah dipasang;
>> Parameter
| Spesifikasi | Detail |
| Ukuran | Φ30mm*241.50mm (panjang) |
| Berat | 0.24KG |
| Bahan Utama | Baja tahan karat 316 + POM |
| Cincin O: cincin viton+ cincin karet | |
| Kabel: PVC | |
| Tingkat Tahan Air | IP68 |
| Rentang Pengukuran | pH :0,00~14,00;ORP: -1999~+1999mV |
| Akurasi Pengukuran | pH :±0,1;ORP: ±20mVlarutan standar |
| Resolusi | pH :0,01;ORP: 0,1mV |
| Keluaran Data | RS 485, Modbus |
| Kekuatan | DC 12~24V, arus <30mA |
| Suhu Penyimpanan | 0℃~+60℃ |
| Suhu Kerja | 0~50℃ |
| Rentang Tekanan | ≤0,5Mpa |
| Cara Kalibrasi | pH: Kalibrasi dua titik atau tiga titik; ORP: kalibrasi satu titik |
| Panjang Kabel | Kabel standar 5m, panjang lainnya bisa opsional; |
| Masa Jaminan | 12 bulan |