| Verfügbarkeit: | |
|---|---|
| Menge: | |
S30-A
GEFÜHRT
>> Informationen
Der 3-in-1-Wassersensor für pH/ORP/Temperatur verwendet eine hochstabile industrielle Online-Elektrode, die für Oberflächenwasser, Grundwasser, kommunales Abwasser, Industrieabwasser und andere Anwendungen geeignet ist.
Als Material für den Sensorkörper kann SS316 oder Titan gewählt werden.
Mit einem Sensor zur gleichzeitigen Bereitstellung von 3 Parametern für die Prüfung, wodurch mehr Zeit gespart wird.

>> Eigenschaften
Eigenschaften:
Unterstützt verschiedene Installationsmethoden, die für viele Anwendungen geeignet sind.
Neues Design mit doppelter Salzbrückenstruktur verlängert die Lebensdauer des Sensors;
Flachkopf-Mikroblasendesign der Elektrode, leicht zu reinigen und robuster;
RS485-Kommunikationsschnittstelle, Standard-Modbus-Protokoll, einfach zu installieren;
>> Parameter
| Spezifikation | Details |
| Größe | Φ30mm*241,50mm (Länge) |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Hauptmaterial | Edelstahl 316 + POM |
| O-Ring: Viton-Ring + Gummiring | |
| Kabel: PVC | |
| Wasserdichte Rate | IP68 |
| Messbereich | pH-Wert: 0,00–14,00; ORP: -1999–+1999 mV |
| Messgenauigkeit | pH: ±0,1; ORP: ±20 mV Standardlösung |
| Auflösung | pH-Wert: 0,01; ORP: 0,1 mV |
| Datenausgabe | RS 485, Modbus |
| Leistung | DC 12~24V, Strom < 30mA |
| Lagertemperatur | 0℃~+60℃ |
| Arbeitstemperatur | 0~50℃ |
| Druckbereich | ≤0,5 MPa |
| Kalibrierungsweg | pH: Zweipunkt- oder Dreipunktkalibrierung; ORP: Einpunktkalibrierung |
| Kabellänge | 5 m Standardkabel, andere Längen können optional sein; |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |